Пятница, 29.03.2024, 09:45
MMC parkour team
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Курите ли вы???
Всего ответов: 94

Главная » 2008 » Апрель » 16 » Freerun & Parkour
Freerun & Parkour
10:38

Большинство информации доходившей до нас, была не от создателей дисциплин, а просто мнения более опытных людей, статьи некомпетентных журналистов и тд.
Мы все прекрасно знаем, что большое количество людей в паркур привел фильм «Jump London» (мой осмысленный путь, начался тоже после его просмотра), а ведь уже тогда Фука осмысленно говорил о новой дисциплине фриран.
В связи с последними событиями, приездом Себастьяна Фука в Россию, и прошедшим 6 апреля семинаром, где он на протяжении двух с лишним часов рассказывал об истории развития фрирана и паркура, отвечал на вопросы участников семинара, создаю тему.
Я сожалею, что многие по различным обстоятельствам не смогли быть там, но скоро будут видео версии семинара, а пока непосредственные участники могут начать обсуждение.

Философия Фрирана

Фриран - это развитие. Двигайтесь, как животные, будьте текучим, как вода или находите собственный баланс с определенной философией. Это - путь фриранера. Сосредотачивайтесь больше на себе, чем на внешнем мире.

Самое главный совет во фриране постоянно следовать своему пути, своей интуиции -делать успехи шаг за шагом. Не забывайте находить путь к вашему собственному балансу - ваш собственный ритм имеет большое значение в удовольствии и понимания фрирана.

Себастьян верит в понятия:

Нет насилию.
Нет насилию, нет разрушениям. Будьте сконцентрированные на Страсти и творческом потенциале.

Нет соревнованиям.
Не ищите призов, не соревнуйтесь с другими. Соревнования- это иллюзия, где только победителей помнят и проигравших, о которых забывают. Вы можете учиться на этом, но это не Путь. В философии фрирана нет проигравших! Путь важнее цели.

Никаких групп.
Только одно сообщество, мы можем разделиться с другими, кто то имеет много опыта, но все мы разные и тебе нужно искать собственный путь

Нет руководителя.
Нет лидера, следуй своему пути!
Люди могут вдохновить тебя и тебе следует уважать их, но ты должен следовать своему пути.

Просмотров: 690 | Добавил: Mark | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

 
Друзья сайта
     
    Паркур в Сосногорске. Команда SSC.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024